среда, 3 августа 2011 г.

Вот оно счастье, правда Забава...

Ну вот, наконец-то дошли руки поделится своим хомячьим счастьем))))
 Во- первых строках, сего поста, хочу показать просто обалденным подарком, который я получила, участвую в игре " Исполнение желаний" на Tilda-mania от чудесной девушки Екатерины. Это целая россыпь разные пуговичек, да не просто так, а с вязаным мешочком для их хранения. Когда получила, как кощей над златом сидела над ними..перебирала, рассматривала)))
Ну, собственно, вот они...

Далее, пришла мне посыль из Питера с корейским хлопком, заказывала парочку наборчиков и кусочек льна для загорелого тела))) Ткани очень приличного качества, уже сшила из них пижамку для слоника Манюни.


Пока, на время жары, муж нас с дочей выслал из Москвы к моей маме в Калугу, добралась до тамошних магазинов тканей (ну как любая, уважающая себя рукодельница (ух, как я ся окрестила:)) я первым делом шопиться не по вещам, а по тканюхам). Так вот, нашла чудненькую такую бязь в обалденный горох, аж трех видов, в видавшем виды магазине еще совдеповского образца.
Ну и главная моя радость, опять таки из славного града на Неве. Пришла посыль с подвесочками, фурнитуркой...Как это все распаковывалось - надо было видеть... я пищала, визжала, все вокруг закапала слюнями радости,подбегала  к мужу и показывала каждую новую подвесочку, в общем моему восторгу не было конца и края. В итоге он сказал, что у меня видать совсем туго в дестве с игрушками было, судя по моему поведению)))) В общем хватит слов, смотрите сами, на это чудо.





Вот такое оно, мое хомячье ЩАСТЬЕ

7 комментариев:

  1. Поздравляю с хомячьим пополнением! =))) Фурнитурка в особенности хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какие богачества! Прямо праздник!.... А можно тихонеееечко так... ссылочку на магазинчик....:)? который на Неве..

    ОтветитьУдалить
  3. какие штуки))чайничек и кружечки просто покорили))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, сколько красоты, нужностей и полезностей :))) Поздравляю от всей души, Майя!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, красота! с пополнением запасов!

    ОтветитьУдалить
  6. Инта, конечно можно, воть туть http://www.mycandyshop.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, спасибкииии. Пошла, нет, побежала!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...