суббота, 6 августа 2011 г.

Свадебные зайчики

На днях, моя хорошая подруга вышла замуж и долго мы мучались вопросом, что же подарить, пока не пришла мне в голову мысля, сшить таки первых своих свадебных зайчиков. Шила я их  пока гостила у мамы, спасаясь от московской жары и шила (пабам) на швейной машинке!!! Это первый игрушке сшитые на сем чудо-агрегате. Дома у меня такой шайтан-машины нет и шью все ручками и сколько же новых эмоций от скорости пошива игрушки...это просто мега бысто)) Сами тушки я сшила за пару часов (бывалые рукодельницы конечно упадут в обморок, что так долго, но я ж новичек). Ручками я б одни только тушки пару дней шила, если не дольше, если учесть, что шить могу только ночами, после того, как дочу уложу.
Зайки получились для меня огромными- 21 см) И хочу сказать огромное спасибо  Наталья Костиковой, за ее МК по пошиву штанишек. Вот только я взялась за этот самый предмет одежды для своего зайца и тем же вечером, Наталья выложила свой чудесный МК. Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Только зайки у меня вышли очень скромные и ни в какую не хотели фотографироваться- то фотка мега высветленной выходит, то не в фокусе, то еще какая чертовщина, в общем из кучи кадров только 2 относительно нормальных вышло((
Шила зайсев из флиса . Невеста -атлас, гипюр, сетка. Жених- сорочечная, вельвет, атлас, бязь.

9 комментариев:

  1. Очень симпатичные зайки,аккуратная работа.Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые!
    Неужели все игрушки шиты в ручную? вот это да! удивили так удивили.))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чета зайцев прекрасна)Золотые ручки у тебя Майя))))

    ОтветитьУдалить
  4. Lenka, до этих зайсев, все руками) а что делать, машинки нет, а шить-то хочется))))
    Натали, огромное спасибо)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...