понедельник, 5 декабря 2011 г.

Hello Teddy 2011 продолжение

Ну вот, как и обещала,выкладываю продолжение моего фотоотчета. Правда вот смотрю я другие отчеты и понимаю, что вроде и бродила 2,5 часа там, а все равно что-то пропустила, все таки витиеватый этот желтый сектор был)))
Обалденные игрушки Евгении Аксеновой и Натальи Климовой. Эх, где бы найти клад, что б можно было хотя бы пол выставки купить))) Такое огромное количество красоты)))



*
 такие красивые игрушки Инны Смирновой. Дракоша меня покорил!!!

*
 *
 *
*

Зверики Юрьевой Ирины

 Я вот очень понимаю того, кто зарезервировал этого зайку, я сама влюбилась в него без памяти!!!

 зайка с  огомным бубенчиком- просто...иииииии!!!!!!
МишаНики от Ники
Синеглазая мышка Люси- это нечно неимоверное -утонченная, воздушная красавица!!!! Ну, все наверное поняли, что тут я тоже пищала и трясущимися ручонками щупала эту мышку)))




*
Обалденыешная мишковая елочка Татьяны Васильевой
Очень стильный стенд в стиле ретро с мышками и прочими звериками. Автора к сожалению на месте не застала, но сказали, что игрушки не валяные, а сшитые.


 Это ж надо такую красоту из кожи делать! Безумно милые ключницы и кошелечки)) Опять же встал вопрос, где найти столько денех))))
 *

Тут конечно далеко не все, что можно было увидеть, но надеюсь смогла показать вам небольшой кусочек этой мягко-плюшево-текстильной предновогодней красоты!
Пы.Сы. Если кто-то знает авторов каких-то не подписанных зверьков, напишите пожалуйста, я подправлю)

8 комментариев:

  1. Эх,я тоже целый день ходила,а половину проглядела!Вот эти кожаные вещички вообще не видела!А то обязательно бы купила!
    Спасибо за отчет)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово. Хорошие фото. У меня не очень получились фото, так как все просили со вспышкой не фоткать. Но все равно я под впечатлением .Купила себе 4 игрушки. Фотки у меня в блоге есть.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, а я в пятницу просто была, народу было не очень много и на тему вспышки никто не возмущался)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное от тех, кто за тищщу км и на выставку могли поглядеть только вашими глазами!! Такое все обалденное!!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня открылся рот и не закрывается... как же все красиво и чудесно... с ума сойти....
    Спасибо за фотоотчет! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. У Вас кстати тоже есть фото авторов, мной пропущенных. Ну видимо к субботе уже все устали. Да еще народу много, а значит много вспышек. Одна девушка прямо таки громко возмущалась. И так агрессивно. Но все равно красота была конечно. Дочка до сих пор под впечатлением.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! Я сама была на выставке, но так интересно разглядывать фотоотчеты))) Открываю для себя много нового, неувиденного))).
    А "мишковая ёлочка" Татьяны Васильевой. Одна из её мишек на шаре теперь живёт у меня:)(хвастанула, ага)))

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, спасибо)))сейчас подпишу)) ВЫ счастливица, мишка просто чудо какое-то!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...