пятница, 25 ноября 2011 г.

Деловая Софи

Эх, все таки люблю я тыквоголовых девушек нежной любовью и по-чуть тренируюсь в их пошиве. Пока еще мне конечно работать и работать, много чего надо переделать в будущем и исправлять, но ничего, все будет...и лавры, и звезды, и прочие приятности))))) о как я сразу-то всё выдала)))) Но вернемся к нашим куколкам. Решила я попробовать сшить кукол с 5 и 4 клиновыми головками. Начала с классической 5 клинки с носиком (благо повод был, какой пока не скажу). Сшила, затонировала, села рисовать лицо и вот тут случился ужас-ужас...ну вообще не понравилась мне нарисованная моська...я конечно вся в печали, сижу тихонько плачу в уголке, так бы и ушла кукляха в дальний угол, но благо Арина посоветовала попробовать переделать, а другие хорошие люди, что можно чутка наждачкой нулевой затереть лицо. Долго я искала эту нулевку, все тщетно, но русские люди они ж не такие, они не сдаются и вообще,  в общем затирала моську мягкой такой пилочкой для ногтей))) И поверх рисовала новые глазки)))
Так вот и родилась моя черноволосая Софи, немного такая парижанка (папа наверняка у нее француз)







Когда показала мужу, он выдал, что из всех трех сшитых мной тыковок, эта самая лучшая и вообще "деловуха такая" )) Я прям так и расплылась от счастия, тем более он достаточно ровно относиться к моему творчеству и вообще больше всех слоников моих любит из всего, что сшила))) но это так, лирическое отступление)))

9 комментариев:

  1. Очень деловая)))) Симпатичная девушка, и прическа таааакая)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. прикольное.. ощущение , что конец рабочего дня .. хи-хи.. причОска класс!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная девчушка получилась :)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне она напомнила Кади из сериала про доктора Хауса... наверно потому что у них у обоих прически похожи, и глаза большие, и деловые ...

    ОтветитьУдалить
  5. Майя, ну ты посмотри, какая милашка получилась! Не зря ты её спасала :) И вообще, порой самые-самые куколки рождаются из-за каких-то ошибок:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень французская француженка - еще бы в руку хрустящий багет и вот она оживет и потопает в парк уток кормить :-) Здорово сделано! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо Вам большое за такие отзывы добрые)))очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилась!! Точно "деловая колбаса", как говорится)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...